Еще коробочки для дисков

четверг, 26 мая 2016 г.

Сиреневая свадьба

В срочном порядке переделывала заводской фотоальбом с магнитными листами, который потом подарят на молодым свадьбу. К нему прилагается открытка с поздравлением. И мне показалось, что свадебный альбом непременно должен быть в коробочке, с которой я ТАК намучалась, в городе в магазинах нет ну совсем ничего, ни уголкой металлических, ни картона большего размера, чем 30 на 30 см. Так что со срочными заказами приходится трудно. Но надеюсь, все получилось хорошо. С фотоаппаратом я по-прежнему не дружу, а к сестренке на фотосессию не было времени альбомчик свозить, он уже у заказчика)

Вот фотки. (Я еще и с редактированием перемудрила, да? Может у вас есть советы как фотографировать скрапальбомчики, особенно белые)



Вот так они вместе умещаются в коробочке.



А вот альбомчик поближе:




Внутри на форзаце подложка для фото, а сзади - кармашек для фото размером до 15 на 20 см.А пока там лежат теги и карточки для журналинга, так что молодежены смогут не только вставить фото, но оформить альбом по своему желанию.


Сюда бы подошли карточки от Скрапбериз, но так и с бумагой у нас туговато, пришлось делать карточки самой с использованием картинок/фоток из Яндекса и надписей Марины Абрамовой. Если вдруг кому нужно их можно скачать у нас в группе ВК.


 Вид сверху)


А вот открытка. Обычно с открытками у меня дело не ладится. 
Но вот эта как-то за несколько часов сложилась. Спасибо скетчу) 

 



С открыткой поучаствую в задании Универсальный скетч №18 блога 1000moments



Буду рада вашим комментариям, в том числе критическим))

4 комментария:

  1. Красивый получился наборчик! Спасибо от блога "Сундучок"!

    ОтветитьУдалить
  2. Почему-то так получается, что то, что очень нравится у других, у самой никак не получается. Сиреневый/фиолетовый цвет так нравится в работах! Так нежно, воздушно...

    ОтветитьУдалить
  3. Наимелейший набор ! Спасибо от блога "Сундучок".

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо) Очень приятно, что понравился.

    ОтветитьУдалить